8 августа в 11 часов в «Лужниках» состоится открытие большого праздника спорта для всех

Каждый год 8 августа мы отмечаем Международный Олимпийский день. В этот раз Российская Федерация Горнолыжного Спорта организует празднование на стадионе «Лужники». Вход свободный!

На большой территории будут представлены многие виды спорта со своими зонами активности, на которых будет много интересного, например ретро-выставка горных лыж, места, где можно будет сделать отличные фото.

Праздник будет длиться весь день с 11 утра и до 8 часов вечера. В течение этого времени будут проводиться розыгрыши призов, среди которых будут флаги с автографами знаменитых лыжников Павла Трихичева и Александра Хорошилова, книги о горнолыжном спорте с исторически-уникальными фото и материалами, горнолыжные перчатки, элементы из экипировки сборной России по горнолыжному спорту и многое другое!

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий