Жители города Мончегорска будут участвовать в обсуждении развития горнолыжного комплекса «Лопарьстан»

С интересной инициативой выступило Агенство развития города Мончегорска Мурманской области, учрежденное совместно администрацией города и кампанией «Норникель».

Агенство просит всех желающих принять участие в обсуждении уже существующего горнолыжного комплекса «Лопарьстан» — любимого места отдыха горожан зимой. Главные вопросы — пути развития курорта для того, чтобы он стал еще лучше, удобнее, современнее и как можно привлечь сюда туристов из других регионов.

Всем неравнодушным жителям предлагается заполнить анкету с несколькими вопросами и оставить свои контактные данные. Все анкеты будут оперативно обработаны, и самые активные мончегорцы в количестве 15 человек будут приглашены на очное собрание с администрацией, где будет продолжено обсуждение. Собрание состоится уже в конце ноября.

Оценить

Похожие записи

Все записи

Актуальная информация о том, какие трассы и подъёмники открыты на «Роза Хутор», «Поляне Газпром», «Красной поляне»

РОЗА ХУТОР 19 марта Тюбинг 29 февраля работал последний день в этом зимнем сезоне
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты лыжных гонок классическим стилем на Чемпионате России в «Малиновке» 19 марта

С 15 по 25 марта 2024 года (включая день приезда и день отъезда) в одном из самых красивых уголков Архангельской области
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты лыжного скиатлона 20 км на Чемпионате России в «Малиновке» 17 марта

С 15 по 25 марта 2024 года (включая день приезда и день отъезда) в одном из самых красивых уголков Архангельской области
Продолжить чтение

Добавить комментарий