Соревнования на «Кубок Охта-парка»: когда, где, условия

Уже 12 марта все горнолыжники и сноубордисты приглашаются на курорт принять участие в традиционных любительских соревнованиях «Кубок Охта Парка 2022».

«Кубок Охта Парка» — это возможность испытать себя на трассе и побороться за победу, познакомиться с такими же фанатами зимних видов спорта, стать частью уникального сообщества и провести активный день на свежем воздухе. В этом году соревнования для горнолыжников и сноубордистов пройдут в один день. Выдача стартовых номеров в здании проката инвентаря в 9:30.

Условия участия:

  • Пройти онлайн-регистрацию можно на официальном сайте курорта. Там же можно изучить регламент и программу соревнований.
  • К соревнованиям допускаются взрослые и дети от 6 лет при наличии ски-пасса и защитного шлема.
  • Стартовый взнос не требуется.

Соревнования пройдут на спортивном склоне №5. В этом зимнем сезоне конфигурация склона изменилась – угол наклона стал больше, сложность – выше. Для участия в соревнованиях требуются достаточные навыки прохождения трасс на крутых склонах.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий