Со 5 по 8 февраля в Саранске (Республика Мордовия) стартует Первенство России по фигурному катанию 2020 среди юниоров. 5 февраля ребят ожидает жеребьевка, а 6 февраля начнется сам чемпионат. Молодые фигуристы выступают порой не хуже взрослых коллег, а на турнире такого уровня наверняка покажут мастер-класс. В нашем материале — расписание, участники, результаты.

Расписание

Дата Время Дисциплины
6 февраля (четверг) 14:00 – 16:30 Короткая программа (юноши)
16:45 – 17:15 Открытие
17:30 – 20:00 Короткая программа (девушка)
20:15 – 22:55 Танцы на льду (ритм-танец)
7 февраля (пятница) 14:00 – 16:45 Произвольная программа (юноши)
17:00 – 18:45 Пары (короткая программа)
19:00 – 21:45 Произвольная программа (девушки)
22:00 – 22:30 Награждение
8 февраля (суббота) 12:00 – 15:00 Танцы на льду (произвольный танец)
15:15 – 17:15 Пары (произвольная программа)
17:30 – 18:00 Награждение

В этом году турнир для юниоров пройдет в Саранске (Республика Мордовия). Площадку для проведения мероприятия предоставил Ледовый дворец (Саранск, ул. Красная, д. 40). Стоимость билетов на первенство России по фигурному катанию – 100-300 руб..

Участники Первенства России

  • Юноши: Матвей Ветлугин, Александр Голубев, Петр Гуменник, Владислав Дикиджи, Всеволод Князев, Артем Ковалев, Георгий Куница, Андрей Кутовой, Глеб Лутфуллин, Андрей Мозалев, Егор Петров, Михаил Полянский, Егор Рухин, Даниил, Самсонов, Кирилл Сарновский, Евгений Семененко, Семен Соловьев, Илья Яблоков.
  • Девушки: Софья Акатьева, Софья Баранова, Елизавета Берестовская, Николь Вайткус, Камила Валиева, Алина Горбачева, Мария Захарова, Софья Мороз, Софья Муравьева, Елизавета Осокина, Аделия Петросян, Ника Рябинина, Софья Самоделкина, Ксения Синицына, Камила Султанмагомедова, Дарья Усачева, Анна Фролова, Майя Хромых.
  • Пары: Юлия Артемьева и Михаил Назарычев, Ксения Ахантьева и Валерий Колесов, Екатерина Белова и Дмитрий Чигирев, Станислава Вислобокова и Алексей Брюханов, Полина Костюкович и Дмитрий Ялин, Татьяна Кузьмина и Алексей Хвалько, Диана Мухаметзянова и Илья Миронов, Анастасия Мухортова и Дмитрий Евгеньев, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, Екатерина Петушкова и Евгений Маликов, Алина Расковалова и Артем Бутаев, Таисия Собинина и Никита Володин.
  • Танцы: Софья Алексова и Илья Владимиров, Диана Дэвис и Глеб Смолкин, Тамара Жукова и Даниил Карпов, Ангелина Зимина и Александр Гнедин, Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол, Екатерина Каташинская и Александр Васькович, Софья Леонтьева и Даниил Горелкин, Таисия Линчевская и Тимур Бабаев-Смирнов, Ольга Мамченкова и Марк Волков, Екатерина Рыбакова и Иван Махноносов, Маргарита Свистунова и Дмитрий Студеникин, Софья Тютюнина и Александр Шустицкий, Арина Ушакова и Максим Некрасов, Ирина Хавронина и Дарио Чиризано, Елизавета Худайбердиева и Андрей Филатов, Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный, Елизавета Шичина и Гордей Хубулов.

Результаты

Дата Дисциплины  1 место 2 место 3 место
6 февраля (четверг) Короткая программа (юноши) Петр Гуменник Даниил Самсонов Георгий Куница
Открытие
Короткая программа (девушка) Камила Валиева Дарья Усачева Софья Акатьева
Танцы на льду (ритм-танец) Арина Ушакова и Максим Некрасов Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный Диана Дэвис и Глеб Смолкин
7 февраля (пятница) Произвольная программа (юноши) Даниил Самсонов Петр Гуменник Андрей Мозалев
Пары (короткая программа) Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов Ксения Ахантьева и Валерий Колесов Юлия Артемьева и Михаил Назарычев
Произвольная программа (девушки) Камила Валиева Софья Акатьева Дарья Усачева
Награждение
8 февраля (суббота) Танцы на льду (произвольный танец) Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный Арина Ушакова и Максим Некрасов Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Пары (произвольная программа) Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов Ксения Ахантьева и Валерий Колесов Юлия Артемьева и Михаил Назарычев
Награждение

Оценить

Похожие посты

Добавить комментарий