Открытие новой спортивной площадки на Поляне 960

В субботу 1 октября на курорте «Красная поляна«, Поляна 960 состоится праздничное открытие новой спортивной площадки.

Она возобновит свою работу после реконструкции, и тренировки на свежем воздухе станут намного приятнее.

Так, спортплощадка отвечает последним мировым трендам. Территория покрыта спрессованной резиновой крошкой бирюзового цвета, что создаёт иллюзию слияния с небом. Появились современные турники, брусья и рукоход, на которых можно выполнять упражнения на разные группы мышц.

Будет и где перевести дух после упорных тренировок, а также укрыться от палящего солнца или дождя. Предусмотрена зона отдыха со скамьями и перголой. Для маленьких гостей – отдельное игровое пространство с полосой препятствий и гамаками-качелями.

По случаю запуска новой спортивной площадки – открытая тренировка с сертифицированным инструктором для гостей старше 14 лет и бесплатное мороженое Mövenpick всем детям, для настроения – энергичная музыка и активные конкурсы. Вы сможете проверить свои силы и получить подарки за отжимания от пола, подтягивания на турнике и стойку в планке.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий