Открытие летнего сезона в «Охта-парке»

30 апреля на всесезонном курорте «Охта-парк» начинается летний сезон.

В этом году к открытию сезона пройдет праздничная летняя ярмарка с множеством новых и вкусных резидентов.

«Охта- парк» приглашает в один из самых больших в регионе верёвочных парков. Он состоит из 10 трасс различных уровней сложности: от самого простого до экстремального. Особенностью парка является отсутствие необходимости перестегивать карабин страховки при переходе на следующий уровень. Помимо стандартных досок, бревен и канатов, здесь есть стена для скалолазания в виде сыра, горные лыжи, сани и даже ванна. Есть и участки для детей ростом от 120 см. Перед тем, как приступить к прохождению трассы, будет проведен инструктаж. Этот же инструктор будет всегда рядом, чтобы помочь при необходимости.

Режим работы веревочного парка:

Пн-Вс и праздничные дни 11:00-22:00

Выдача инвентаря до 21:00

Еще одно любимое место юных гостей – Парк развлечений, где уже ждут новые пушистые и весёлые друзья, а ещё батуты, аттракционы и многое другое.

В летнее время огромной популярностью пользуются открытые бассейны.

В Охта Парке их 4, и они также открываются 30 апреля:

классический для плавания, спортивный и 2 детских.

Есть детский уголок с разного рода водными горками. Учитывая переменчивую питерскую погоду, вода в бассейнах подогревается, поэтому плавать всегда можно с комфортом. Рядом находится большая зона с лежаками и зонтами от солнца. Есть кафе с открытой летней площадкой, а так же возможность поиграть в теннис или посетить банный комплекс.

Режим комплекса бассейнов

Пн-Пт 11:00-21:00

Сб-Вс и праздничные дни 9:00-21:00

Выход из воды и сауны за 30 минут до закрытия

Любители рыбалки оценят специально оборудованное место на берегу водоема с удобными пирсами с зонтами и местом для барбекю. Тишина, гармония с природой и комфорт удивительным образом присутствуют здесь вместе. К тому же, не нужно беспокоиться, что клева не будет: здесь плавает форель, осетр, сом, карп и щука. Рыбы в водоеме достаточно, и даже начинающий рыбак не уйдет без улова.

Есть и другие активности, которые будут открываться в зависимости от погодных условий.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий