Когда заработают горнолыжные курорты в Приэльбрусье

Всесезонный курорт Эльбрус и регион Приэльбрусье заработают для туристов в августе. Об этом сообщил на брифинге с журналистами министр экономического развития Кабардино-Балкарской Республики Борис Рахаев. При этом он уточнил, что это будет возможным при условии благополучного исхода ситуации с коронавирусом.

Министерство курортов и туризма КБР работает над решениями, которые направлены на скорейшее возобновление работы санаторно-курортного комплекса.

Пока же внесены небольшие послабления в общий режим, действующий на территории республики. Указом Главы КБР К. Кокова от 15 мая 2020 г. № 55 — УГ разрешены «прогулки на улице не более 2 человек вместе либо совместно проживающих членов семьи, исключая посещение мест массового пребывания людей, в том числе детских площадок, а также занятия физкультурой и спортом на открытом воздухе при условии совместных занятий не более 2 человек на расстоянии не менее 5 метров либо совместно проживающих членов семьи».

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий