Более ста тысяч человек посетили курорт «Охта Парк» во время новогодних праздников

А точнее, с 1 по 8 января курорт посетили более 125 000 гостей.

«Охта Парк» подвел итоги новогодних праздников. За первые девять дней нового года курорт посетили более 125 000 гостей. Больше всего туристов приехало из Санкт-Петербурга и Ленинградской области – около 70 процентов. Посетителей из Москвы и Московской области – 15 процентов. Также гости приезжали из Екатеринбурга, Нижегородской области, Краснодарского края и Тюмени.

«Мы рады, что вновь, в новогодние праздники, курорт «Охта Парк» стал одним из любимых мест отдыха жителей Санкт-Петербурга и гостей нашего города. Номерной фонд курорта был заполнен на 100%. Кроме того, наблюдается тенденция к увеличению количества дней пребывания на курорте. Наша цель – стать главным местом семейного отдыха в Ленинградской области для гостей со всей России», – прокомментировала генеральный директор курорта «Охта Парк» Ксения Елютина.

В 2023 году «Охта Парк» ожидает рост количества гостей на 9-10% в годовом выражении. В планах курорта — увеличение количества и качества предлагаемых услуг. В январе на территории «Охта Парка» уже открылся развлекательный динопарк, весной планируется открытие спа-комплекса площадью 4500 м², который станет одним из самых больших в регионе.

Оценить

Похожие записи

Все записи

Актуальная информация о том, какие трассы и подъёмники открыты на «Роза Хутор», «Поляне Газпром», «Красной поляне»

РОЗА ХУТОР 19 марта Тюбинг 29 февраля работал последний день в этом зимнем сезоне
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты лыжных гонок классическим стилем на Чемпионате России в «Малиновке» 19 марта

С 15 по 25 марта 2024 года (включая день приезда и день отъезда) в одном из самых красивых уголков Архангельской области
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты лыжного скиатлона 20 км на Чемпионате России в «Малиновке» 17 марта

С 15 по 25 марта 2024 года (включая день приезда и день отъезда) в одном из самых красивых уголков Архангельской области
Продолжить чтение

Добавить комментарий