18 сентября в «Охта»парке» пройдёт традиционный марафон

18 сентября на курорте Охта-парк состоится ставший традиционным «Охтинский полумарафон». Праздник бега, активного отдыха и хорошего настроения проходит уже восьмой год подряд, каждый раз собирая более 500 участников и энтузиастов.

К знаменитому забегу могут присоединиться все желающие: на марафоне будут живописные лесные трассы, дистанции для любого возраста и уровня спортивной подготовки, открытые соревнования по ориентированию, старт по скандинавской ходьбе и состязания на беговелах для самых маленьких. Ну а особенно запомнится всем участникам, конечно, тёплая атмосфера праздника: всю программу будет работать Dj, перед стартами тренер проведёт любимую танцевальную разминку, в течение всего дня атлеты смогут сделать бесплатный массаж и пройти тейпирование, наконец, выиграть множество классных призов и сделать яркие фото на память.

Начало регистрации в 9:30, полный тайминг события ищите в группе Вконтакте https://vk.com/ohtarun2022 или на сайте курорта в разделе «Афиша мероприятий».

Подать заявку на участие можно по ссылке: https://reg.o-time.ru/start/22064.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий