
Горнолыжно-экскурсионный тур Мамисон-Цей-Владикавказ

Курорты:
Кол-во дней: 3
Группа: До 6 человек
Включено:
- Сопровождающий от Клуба "Планета"
- Организация мероприятия
- Проживание в гостинице Владикавказа (ранний заезд + 2 ночи, номера с удобствами)
- Трансферы по программе
- Завтраки 3 дня
- Страховка от несчастного случая
- Отличное настроение
- Услуги экскурсовода во Владикавказе
Стоимость: 14 900 ₽
* Цена указана за одного человека
Как записаться?
Забронировать место можно любым удобным для вас способом. По номеру телефона +7 (917) 202-65-91. С помощью мессенджеров WhatsApp или Telegram. А также, воспользовавшись формой записи ниже.
Кроме всем известных курортов (Архыз, Домбай, Приэльбрусье) на Кавказе есть и другие курорты, но ехать на три дня в одно место будет не интересно, поэтому мы решили объединить два курорта в одном туре!
Друзья, предлагаем вашему вниманию наш новый тур по горнолыжным курортам Северного Кавказа. Программа будет интересна как любителям катания, так и любителям природы и гор. Идея такого тура уже давно витала в наших головах. В прошлом году мы делали разведку на курорте Цей, Армхи и Ведучи. А также отдельно разведку на курорт Мамисон. И мы решили выбрать два наиболее интересных курорта, а чтоб наша программа не утомила вас переездами, мы предлагаем экскурсионную программу по Владикавказу.
Курорт Мамисон – Всесезонный курорт «Мамисон» находится в знаменитом Мамисонском ущелье, в 100 километрах от Владикавказа. Открыт в марте 2025 года! Трассы соотвествуют своей сложности. Красивые виды и очень понравится тем, кто любит катать вне трасс.
Трассы: синие, красные, всего 10 км. Открыты 2 канатные дороги.

Курот Цей (Осетия) – один из самых малоизвестных и труднодоступных курортов Кавказа. Достоинство курорта в уникальной природе, которой славится это место, а также мягком климате, делающим зимний отдых ещё более приятным. Зона катания 1850 – 2870 м. над уровнем моря, протяженность трасс до 3 км.
Перепад высот верхней и нижней станции 500 м.
Трассы: чёрные – 2; красные – 3; синие – 2.

ДАТЫ ПОЕЗДКИ: 21.02.2026-23.02.2026
СТОИМОСТЬ: 14.900 РУБЛЕЙ
ПРОГРАММА:
День 1
20 февраля. Отъезд от Клуба Планета на заказном автотранспорте в 20:00 . Сбор в 19.50. Адрес: 1 Конной армии 4а.
21 февраля. Приезд во Владикавказ, ориентировочно в 4.00- 5.00. Размещение в гостинице (ранний заезд, удобства в номере), отдых. В 8.00 завтрак и в 8.30 выезд на курорт в Цей. Ориентировочное время переезда 1,5 часа (67 км). С 10.00-16.00 катание на горных лыжах и сноубордах. Те, кто не планирует катать – идет гулять. Ориентировочное время прибытия в гостиницу 17.30. Ужин. Мы покажем самое вкусное место с осетинскими пирогами!!!
День 2
22 февраля. Завтрак в 7.30. В 8.20 выезд на курорт Мамисон. Ориентировочное время переезда 2 часа (100 км). С 10.00-16.00 катание на горных лыжах и сноубордах. Те, кто не планирует катать – идет гулять. На обратном пути планируем заехать на термальные источники, если будет желание у группы. Вечером свободное время.
День 3
23 февраля. Завтрак в 7.30. В 8.20 выезд на тот курорт который больше всего понравился! С 10.00-16.00 катание на горных лыжах и сноубордах. Либо можно погулять по Владикавказу с экскурсоводом, для тех, кто не захочет катать. Отъезд со склона в 16.30. Выезд в Ростов – ориентиовочное время прибытия в Ростов 1.00-2.00.
Приглашаем на программы всех желающих, можно с детьми!
В стоимость включено:
- сопровождающий от Клуба Планета;
- организация мероприятия;
- проживание в гостинице во Владикавказе (ранний заезд + 2 ночи), номера с удобствами;
- трансферы по программе;
- завтраки (3 дня);
- страховка от несчастного случая;
- отличное настроение
- услуги экскурсовода (Владикавказ)
Дополнительные расходы:
- проезд (ориентировочно 5000-8000);
- личные расходы;
- ски-пасс(абонемент на катание);
- обеды и ужины;
- личные расходы.
Скидки на программу:
- члены Клуба – 1000 руб;
- детям скидка
Участие и заявки.
1.До 13 февраля ПОДАТЬ онлайн-ЗАЯВКУ и сдать аванс 5000руб.
2.Ознакомиться с правилами и условиями путешествий с Клубом Планета.
В случае отказа от участия в программе менее чем за 7 дней до начала путешествия предолата тура НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
Снаряжение:
1. Горнолыжная куртка ( у кого нет, что-то непромокаемое);
2. Горнолыжные штаны;
3. Термобелье;
4. Маска(очки);
5. Шапка;
6. Перчатки(варежки);
7. Горнолыжные носки;
8. Комнатные тапки;
9. Обувь в которой гулять/ходить;
10. Баф/балаклава/любая маска на лицо;
11. Паспорт, деньги!!!
12. Шлем, защита на тело.
Рекомендации:
1. Рюкзак (20-30 л);
2. Запасные перчатки;
3. Термос;
4. Солнцезащитный крем(если нет маски);
5. Гигиеническая помада;
6. Защита на тело, актуально для всех, но особенно для сноубордистов!;
7. Перекус(пирожок, яблочко, батончик);
8. Личный набор каждого;
9. Банный набор (полотенце, купальник ,тапки,шапку).





