Веломарафон «5O’Clock» пройдёт на курорте «Солнечная Долина»

3 сентября на курорте «Солнечная Долина» состоится «тайм-триал» марафон «5O’Clock», который где только не был и в каком статусе только не проходил, одно время был даже Кубком России.

Суть дисциплины «тайм-триал» не в том, чтобы проехать конкретную дистанцию, а чтобы ехать определённое время. Не длинный, но очень интересный круг, по которому нужно будет наматывать часы. Для самых подготовленных предложен путь полного марафона — 5 часов. Для ветеранов — 4 часа. Для тех, кто на фитнесе есть чудо-категория «фтопкужир» — 3 часа гонки. Есть даже «пробник» для тех, кому только попробовать себя в гонке — всего 1.5 часа. Кстати, можно проехать столько, сколько хочется или можется, можно лежать на поляне, сидеть в беседке или на пункте питания, главное — стартовать со всеми и проехать финишную черту после окончания выбранного вами времени (1.5, 3, 4 или 5 часов). Ведь главная цель — накататься вдоволь по хорошей и интересной трассе, проложенной по территории курорта, и получить удовольствие!

4 сентября будет продолжение для тех, кто уважает веселье и семейный спортивный отдых. На второй день будут азартные детские гонки на выбывание и совершенно безумный «апхилл с конём».

ГЛК «Солнечная долина» предоставил всем участникам «5O’Clock» льготные цены на проживание.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий