Стартовые листы и результаты лыжной эстафеты на зимней Спартакиаде учащихся в Сочи 11 марта

С 7 по 11 марта 2024 года в лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» на горнолыжном курорте «Поляна Газпром» в городе Сочи проходят соревнования по лыжным гонкам в рамках XII зимней Спартакиады учащихся 17-18 лет.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

В последний соревновательный день, 11 марта, пройдут лыжные эстафеты, 4 чел.х3 км у девушек и 4 чел.х5 км у юношей.

Стартовые листы лыжной эстафеты 4х3км у девушек. Начало в 10:00:

Хронометраж:
https://live.flgr-results.ru/8854

Стартовые листы лыжной эстафеты 4х5км у юношей. Начало в 11:30:

Хронометраж:
https://live.flgr-results.ru/8855

Результаты лыжной эстафеты 4х3 км у девушек:

Сборная Санкт-Петербурга одержала победу в эстафете 4х3 км среди девушек на Финале Спартакиады учащихся в Сочи.

1.Санкт-Петербург (Екатерина Буданова, Надежда Игнатенко, Ася Алешичева, Мария Нагавкина)
2.Пермский край (Елизавета Селезнева, Алена Кичигина, Кристина Тюленева, Алина Лягаева)
3.Москва (Анастасия Друговская, Варвара Тимченко, Виктория Илюшенко, Василиса Легкова)

Полные результаты:
https://live.flgr-results.ru/8854

Результаты лыжной эстафеты 4х5км у юношей:

Сборная Свердловской области выиграла эстафету 4х5 км среди юношей на Финале Спартакиады учащихся в Сочи.

1.Свердловская область (Савелий Акулинушкин, Иван Курынов, Максим Ситников, Тихон Кочергин)
2.Удмуртская Республика (Кирилл Касаткин, Владислав Маланин, Никита Фадеев, Глеб Шпак)
3.Московская область (Матвей Прохоров, Леонид Юдичев, Арсений Поздеев, Артем Барков)

Полные результаты:
https://live.flgr-results.ru/8855

Стартовые листы и результаты лыжных гонок свободным стилем на XII зимней Спартакиаде учащихся — 2024 в Сочи 7 марта.

Стартовые листы и результаты масс-старта классическим стилем в финале XII Спартакиады учащихся в Сочи 8 марта

Стартовые листы и результаты лыжной гонки классическим стилем в финале XII зимней Спартакиады учащихся в Сочи 9 марта

Стартовые листы и результаты спринта свободным стилем на XII зимней Спартакиаде учащихся в Сочи 10 марта

Оценить

Похожие записи

Все записи

Стартовые листы и результаты 1 этапа соревнований на Кубок России — 2024 по лыжероллерному спорту в Нижнем Новгороде 16 июня

2 дня, 15 и 16 июня 2024 года в городе Нижний Новгород Нижегородской области на стадионе «Нижний Новгород» в третий раз
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты 1 этапа соревнований на Кубок России — 2024 по лыжероллерному спорту в Нижнем Новгороде 15 июня

2 дня, 15 и 16 июня 2024 года в городе Нижний Новгород Нижегородской области на стадионе «Нижний Новгород» в третий раз
Продолжить чтение

Добавить комментарий