Спортивно-музыкальный фестиваль «Горы рядом»

4 февраля с 10:00 до 22:00 в спортивном комплексе «Воробьёвы горы» по адресу: ул. Косыгина, 28 состоится спортивно-музыкальный фестиваль «Горы рядом».

В этот день на Воробьевых горах будет создана атмосфера гор, с крутым музыкальным сопровождением от популярных диджеев. Кульминацией вечера станет выступление звездных артистов, которые оставят самые крутые воспоминания у гостей об этом дне.

Для зрителей пришедших посмотреть и насладиться выступлением Feduk, Dabro, Peredel, Goom Gum, Highlite, Dali, Meg, Deomid, Pola, Московская канатная дорога запускает специальный тариф «Зритель», который позволит приобрести билет и добраться до места проведения концерта (средней станции “Новая Лига”) по специальной цене. Все подробности акции будут доступны в кассах канатной дороги.

У всех желающих будет возможность прокатиться на лыжах или сноуборде на легендарном склоне, поучаствовать в мастер-классе от олимпийского чемпиона Вика Вайлда, пройти интеллектуальный спортивный квест, поучаствовать в соревнованиях для продвинутых сноубордистов или послушать лекцию от профи на актуальные темы.

Для того, чтобы принять участие в зимних активностях фестиваля, необходима регистрация.

Свободное катание на лыжах и сноуборде

Зарегистрироваться

Лекторий

Зарегистрироваться

Лыжный квест для всех желающих

Подробнее

Соревнования в сноупарке по слоупстайлу

Зарегистрироваться

Мастер-класс от Вика Вайлда

Зарегистрироваться

Детские тренировки по лыжным гонкам и сноуборду

Зарегистрироваться

Оценить

Похожие афиша

Все афиша

Добавить комментарий