К следующему сезону на Губахе построят новый кресельный подъемник

К новому сезону на Губахе идет активное строительство кресельной канатной дороги. Завершение строительства и пуско-наладочных работ запланировано на третий квартал 2020 года.

Все работы идут в соответствии с графиком. Сейчас разработанная проектная документация находится на согласовании в в ФАУ «Главное управление государственной экспертизы».

Поставка деталей и комплектующих кресельной канатной дороги завершена, полный комплект находится на территории ГЛЦ. В июне пройдут подготовительные работы и геодезическая разметка. Строительство и монтаж подъемника начнется сразу после положительного заключения «главгосэкпертизы» в июле.

На фото — обводное и приводное колесо, редуктор основного двигателя, аварийный дизель-генератор, подлокотники кресел и аварийный тормоз.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий