День бесплатных образовательных мастер-классов в «Охта Парке»

Курорт «Охта Парк» и открывшаяся в этом учебном году Частная школа “Сверхновая” объединились, чтобы сделать этот октябрь интересным и полезным для ребят.

8 октября с 12:00 до 16:00 на территории курорта пройдёт Семейный фестиваль образовательных мастер-классов.

Уже в эту субботу: ребята освоят ювелирное дело и погрузятся в мир программирования, поиграют в волейбол и изучат парочку связок на танцах, обучатся гончарному и изобразительному искусству и даже покорят самый большой скалодром области под руководством опытного инструктора. Ваш ребенок сможет позаниматься робототехникой, 3d моделированием, полепить из глины, поучаствовать в кулинарном мастер-классе, посетить разные творческие мастерские.

Ну а родители в это время смогут познакомиться с новой школой, отдохнуть в актовом зале и заказать чашку ароматного кофе в буфете.

В этот день все занятия пройдут без оплаты, но с обязательной регистрацией (оформлением бесплатного билета). Количество мест ограничено, не более 1000 человек. Поэтому просьба регистрироваться заранее. На всю семью достаточно одного билета.

Проход в школу будет осуществляться по билетам, пожалуйста, будьте готовы показать код на экране своего телефона.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий