«МИР» ROSA RUN 2023

С 29 апреля по 2 мая на горнолыжном курорте «Роза Хутор» пройдёт 4-дневный фестиваль бега ROSA RUN «МИР».

В программе: “вертикальный километр”, командный квест, карнавал, детский забег и уникальный трейл по горнолыжным трассам. А еще вечеринки каждый день!

Принять участие

Первый день: 29.04.2023

ROSA PEAK

Длина 7 км

1250 участников

Цена 3375 рублей

“Вертикальный километр” для бегунов, скайраннеров и трейлраннеров. Забег на вершину горы Роза Пик по живописному маршруту “из весны в зиму”. Зеленая травка и Мать-и-Мачеха сменятся снежными сугробами. Эти виды ты не забудешь никогда!

Принять участие

Второй день: 30.04.2023

ROSA QUEST

Длина до 10 км

Цена 1565 рублей

Командный забег с заданиями. Пройти их все поможет взаимовыручка, скорость ног и смекалка.Команды собираются случайным образом при выдаче стартового пакета. Можно собрать свою команду или найти новых друзей!

Принять участие

Третий день: 1 мая 2023

ROSA CARNIVAL

Длина 2,1 км

Цена 1565 рублей

Ежегодный красочный карнавал на “Роза Хутор”! Яркие костюмы, фантастические образы и самые смелые фантазии наяву.

Принять участие

Четвёртый день: 2 мая 2023

ROSA GREEN TRAIL

Длина 8 км

800 участников

Цена 2875 рублей

Покори горнолыжные трассы снизу вверх на своих двоих! Выбери нужный уровень сложности — green или red. Испытай себя на уникальном трейловом забеге!

Принять участие

ROSA RED TRAIL

Длина около 26 км

1200 участников

Цена 2500 рублей

Красная трасса — для продвинутых горнолыжников. Ее отличают более крутые спуски, сложные маршруты и большая протяженность.

Принять участие

Подробная информация на сайте: rosarun.ru