Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»: Московский этап
11 февраля в субботу в микрорайоне Планерная, вл. 1, Химки, Московской области пройдёт Московский этап массовой лыжной гонки «Лыжня России». Это самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении вот уже 41 года, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху.
Гонка состоится на дистанцию 10 км, участвовать можно будет юношам и девушкам (2005-2014 г.р) и мужчинам и женщинам 2004 г.р. и старше.
После регистрации на мероприятие, нужно приехать на мандатную комиссию, предоставить необходимые документы, представленные ниже, получить стартовый номер и шапочку.
Мандатная комиссия будет работать с 06 февраля по 10 февраля 2023 года: (пн, ср, пт с 09:00 до 18:00; вт, чт с 11:00 до 20:00) по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1. (м. Строгино) Бизнес-центр Орбита-2.
Документы, которые необходимо предоставить на мандатную комиссию:
1. Оригинал медицинской справки, образец прикреплен ниже, также допускается справка в свободной форме. При предъявлении оригинала справки, сдать можно ее копию.
Получить ее можно в поликлинике или в любой другой медицинской организации (в справке должна быть указана дистанция, вид спорта, что у вас нет противопоказаний к занятиям спортом).
2. Страхование от несчастных случаев. (спортивная страховка по-другому) — обязательна для всех участников.
Страховку можно показать на телефоне, распечатывать не обязательно. Также на мандатной комиссии можно будет приобрести страховку.
3. Документ, удостоверяющий личность.