III Музыкальный форум Леонида Агутина

Уже в третий раз с 1 по 11 июля 2022 года на курорте Красная Поляна г.Сочи Леонид Агутин приглашает всех желающих на музыкальный форум Aguteens.

Форум пройдёт на высоте Поляна 960. С 1 по 11 июля включительно эта высота будет полностью закрыта под проведение мероприятия. Вход и въезд будет осуществляться исключительно по пропускам и браслетам участников форума.

Форум Агутина — это событие всероссийского масштаба, путь к профессионализму, возможность продемонстрировать свои способности перед ведущими музыкальными редакторами страны!

Форум — это:

-Образовательные треки для детей в различных направлениях: вокал, хореография, актёрское мастерство, тележурналистика, финансовая грамотность. На площадке детей будет учить вокалу Лариса Долина, а после у ребят будет возможность выступить на одной сцене с настоящими звездами нашей эстрады.

-Мастер-классы от известных спикеров по тележурналистике, актерскому мастерству, продюсированию и предпринимательству в шоу-бизнесе.

-Вокальный конкурс.

-Конкурс авторской песни.

-Вечерние мероприятия каждый день.

-Танцевальный конкурс.

-Вечер мелодекламации.

-Показ мод от знаменитого детского Дома моды.

-Гала-концерт с участием всех детей и звёзд шоу-бизнеса с трансляцией на телеканале «НТВ».

-А ещё море эмоций, новых знакомств и опыта!

Примечание: все подробности о том, как будет проходить форум, а также о том, как можно приобрести билеты на него, на официальном сайте agutinforum.ru.

Оценить

Похожие афиша

Все афиша

Добавить комментарий