Соревнование по биатлону «Гонка звёзд» в «Лужниках» Москва, трансляции по ТВ

28 января 2022 года на территории спортивного комплекса «Лужники» при поддержке Департамента спорта города Москвы пройдут уникальные соревнования по биатлону «Гонка звёзд».

Состязания будут проходить на лыжно-биатлонной трассе в Южном спортивном ядре стадиона «Лужники».

Вход свободный!

Церемония открытия соревнований состоится в 19:00. В гонке примут участие 20 команд, в каждой из которых будет по 2 человека: звезда биатлона или лыж и подготовленный любитель.

Среди участников лыжники и биатлонисты – чемпионы мира и Европы, олимпийские призеры: Николай Круглов, Антон Шипулин, Александр Легков, Анна Богалий, Виктор Васильев, Матвей Елисеев и другие. Соревнования пройдут по классическим правилам эстафеты биатлона.

Проект интересен и уникален тем, что на трассу выйдут сильнейшие, профессиональные спортсмены бок о бок с любителями. Чтобы попасть в команду к звездам и получить возможность вместе побороться за призы соревнований, любители биатлона и лыжного спорта пройдут специальный отбор, по итогам которого будут сформированы команды.

Вести мероприятие и не давать зрителям заскучать будет популярный комментатор биатлона, шоумен, спортивный журналист Дмитрий Губерниев. Биатлон в прямом эфире покажет канал «Матч ТВ». Начало трансляции – 28 января, в 17:55 по московскому времени.

Для зрителей будет играть известный диджей, а также работать шатры, где желающие смогут согреться и перекусить.

Оценить

Похожие афиша

Все афиша

Добавить комментарий