Фан-кросс соревнования «Noski-cross» пройдут на «Розе Хутор»

В четверг 23 февраля в 10:00 утра в горной Олимпийской деревне курорта «Роза Хутор» на специально подготовленной фан-кросс трассе пройдут соревнования «Noski-cross». Для участия в мероприятии не нужно быть профессиональным спортсменом — достаточно иметь горнолыжное снаряжение, защиту для катания и хорошее настроение.

Для всех гостей в стартовом городке соревнований будут организованы активности, в которых каждый сможет продемонстрировать свою силу, точность и ловкость.

Принять участие в соревнованиях «Noski-cross» можно в одной из двух дисциплин: горные лыжи или сноуборд, к регистрации допускаются все желающие старше 18-ти лет.

Победителей в каждой категории будут определять по наименьшему времени одной из двух попыток, дающихся на прохождение трассы. Сама фан-кросс трасса будет состоять из самых разных препятствий: поворотов, уклонов, снежных волн и трамплинов.

Время заездов с 10:00 до 14:45.

Все участники соревнований получат скидки в сервисах курорта, которые можно использовать с 23 февраля по 5 марта:· 10 % на все услуги Горнолыжной школы Роза Хутор кроме акиций и специальных предложений· 10 % в сувенирном магазине Роза Хутор· 15% на на услуги проката и ски-сервиса Роза Хутор.

Абсолютные победители соревнований среди мужчин и женщин получат призы от Роза Хутор — сертификаты на услуги проката любого горнолыжного комплекта за 1 рубль.

К участию в соревнованиях допускаются только лыжники и сноубордисты с необходимым комплектом защиты: шлем, перчатки и горнолыжная маска.

Для регистрации потребуется паспорт или его копия.

Оценить

Похожие записи

Все записи

График регламентных работ канатных дорог на курортах Красной поляны

Горнолыжные курорты на Красной поляне г.Сочи заканчивают зимний сезон: «Роза Хутор» и «Поляна Газпром» работали по 14 апреля, «Красная поляна» предварительно
Продолжить чтение

Стартовые листы и результаты биатлонных масс-стартов на Кубке Содружества в Мурманске 14 апреля

С 12 по 14 апреля 2024 года впервые в Мурманске проходит IV заключительный этап соревнований по биатлону на Кубок Содружества. Спортсмены
Продолжить чтение

Добавить комментарий