«Игры нашего двора XII»

12 июня в Фанпарке «Бобровый лог» пройдет XII семейный фестиваль «Игры нашего двора». Фестиваль проводится традиционно в рамках празднования Дня России, и посвящен дворовым играм, забавам и затеям, которые когда-то были очень популярны среди детей, а сегодня немного утратили былую славу, уступив свое место гаджетам.

С 12:00 на Фандворе курорта взрослые и дети погрузятся в увлекательную атмосферу разнообразных игровых и развлекательных площадок. В этот день подрастающее поколение будет вовлечено в атмосферу прошлого, когда можно было весело и активно проводить время на свежем воздухе – прыгать, бегать, соревноваться, общаться и заводить новых друзей в офлайн режиме!

«Цепи кованые», «cъедобное-несъедобное», резиночка, гигантские скакалки, хоккей и твистер, разнообразные настольные игры от «Дворца пионеров», рисование цветными мелками, чемпионат по классикам – это далеко не весь перечень того, чем можно будет заняться в Фанпарке 12 июня.

Дети всех возрастов смогут принять участие в мастер-классе по созданию своего собственного мультфильма и посоревноваться на монстр-самокатах.

На главной сцене пройдут выступления детских творческих коллективов. В программе: чудеса от цирковой студии «Веселая арена», звонкие голоса воспитанников Школы эстрады и джаза Аллы Сандул, дефиле и танцевальный мастер-класс от детского модельного агентства «Modern beauty», постановка детского театра современного искусства «Этти Дети» и розыгрыш призов.

Оценить

Похожие афиша

Все афиша

Добавить комментарий